Поздравляем хор старших классов (преп. Поликарпова Н.С., конц Чернышева А.Ю.) - Лауреатов II степени Четвёртого Российского конкурса детских и взрослых академических хоровых коллективов и вокально-хоровых ансамблей «Тула Православная», посвященный празднованию 700 – летия преподобного Сергея Радонежского

Поздравляем хореографический ансамбль радость с успешным выступлением на II Всероссийском конкурсе детского и юношеского творчества «Москва – Подольск транзит». (Учащиеся младшей группы -лауреаты II степени, учащиеся старшей группы – Дипломанты III степени)

Поздравляем участников с успешным выступлением на Международном фестивале - конкурсе детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам» (г. Москва)

4 Декабря (среда) в хоровом классе МБОУ ДОД «ДШИ №2» состоится внутришкольный конкурс пианистов «Волшебные звуки».

Начало жеребьёвки в 17.45.

Приглашаема всех желающих поддержать своих друзей!!!

25 ноября в хоровом классе МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2» прошел филармонический концерт - лекция «День Матери» для учащихся первых классов МБОУ «СОШ № 70».

18 и 19 ноября 2013 года учащиеся МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2» провели концерт для воспитанников МБДОУ «Детский сад № 135» и «Детский сад № 151».

Поздравляем хореографический ансамбль «Радость» (руководитель Лесных Надежда Анатольевна) - дипломанта II степени международного фестиваль – конкурса «Бегущая по волнам» и III открытого конкурса – фестиваля «Юла» в номинации «Детская площадка».

25 октября в 18.00 в хоровом классе ДШИ № 2 состоится праздник «Посвящение в первоклассники».

18 октября в 18.00 в хоровом классе ДШИ № 2 состоится сольный концерт преподавателя Чуднова Вячеслава Александровича (баян).

27 сентября учащиеся хореографического ансамбля «Радость» принимали участие в концерте, посвящённом Дню пожилого человека.

Итоги II городского хореографического конкурса

20 февраля хореографический ансамбль «Радость» выступил на праздничном концерте, посвящённом Дню защитника отечества, который состоялся в ДК «Приокский».

20 февраля 2013 года преподаватель хоровых дисциплин Поликарпова Наталья Сергеевна выступила на Зональном методическом объединении № 1 с иллюстрированным докладом «Ave Maria» в духовной и светской музыке XVI-XVIII вв.».

Поздравляем хореографический ансамбль «Радость» (преп. Лесных Н.А., Федотова Э.В.) с победой на Шестом Всероссийском конкурсе-фестивале творческих коллективов «Сердце России», который состоялся 16 февраля 2013 г. в г. Москве.

4 февраля 2013 г. учащиеся класса преподавателя Ершковой Н.В. (конц. Новикова Е.А. и Чернышева А.Ю.) выступили с концертом скрипичной музыки из серии «Учитель и ученик» в Детской музыкальной школе с. Баграмово.

26 января хор старших классов на IV межрегиональном фестивале-конкурсе художественного творчества детей «Светлый праздник РОЖДЕСТВА» получил Гран-При III степени.

17 января в нашей школе прошёл традиционный хоровой Рождественский концерт. Учащиеся вокально-хорового, фортепианного и скрипичных отделов представили программу, состоящую из русской и западноевропейской духовной музыки.

Поздравляем Челнокову Анастасию, учащуюся отделения изобразительного искусства и её преподавателя Меренову Татьяну Александровну с победой на II открытом конкурсе детского творчества «День Рождения Деда Мороза» в номинации «Детский рисунок»!

12 декабря 2012 г. в ДШИ № 1 состоялась секция преподавателей фортепиано. Преподаватель Гусева Галина Борисовна представила зрителям презентацию проекта «Музыкальные гостиные «Встречи с прекрасным» как система коллективных творческих дел».

5 декабря 2012г состоялась секция преподавателей струнно-щипковых инструментов, где преподаватель по классу балалайки Топчиян А.А. провёл открытый урок с учащимся 2 класса Потапенко Петром.