Поздравляем Чистову Анастасию (преподаватель Гусева Г.Б.) - Дипломанта III степени II Международного конкурса по видеозаписям, г. Омск.

Поздравляем Градинару Евгению (преподаватель Чернышева А.Ю.) – Лауреата III степени Международного фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам», который состоялся 19 мая 2014 г. Москва.

Поздравляем Хор старших классов - дипломанта V Международного конкурса – фестиваля детского и юношеского творчества «Виктория»

Поздравляем хор старших классов (рук. Поликарпова Н.С., конц. Чернышева А.Ю.) – Лауреата II степени Фестиваля – конкурса хоровой духовной музыки памяти композитора, протоиерея Михаила Виноградова.

Поздравляем Алексеенко Ивана и ансамбль скрипачей (преп. Ершкова Н.В., конц. Новикова Е.А.) – лауреатов II степени, Истратий Анну (преп. Ершкова Н.В., конц. Чернышева А.Ю.) - Дипломанта I степени, Потапенко П. (преп. Степанова Н.В., конц. Мельничук Т.И.) - Дипломант I степени и ансамбль гитаристов (Балобина А., Крохинова Ю. (преп. Матыцина О.Е.) – Дипломантов I степени Международного фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам»

Поздравляем преподавателя МБОУ ДОД «ДШИ № 2» Фишину Алину Игоревну - Лауреата II степени III межрегиональный конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах им. М. Н. Реентовича (г. Тамбов)

Поздравляем Беннер Сергея и Шувалову Анастасию (преп. Меренова Т.А.) - Лауреатов III степени конкурсного тура «Архаика времена героев и богов» Всероссийского конкурса по изобразительному искусству «Ангел Вдохновения

Поздравляем преподавателя МБОУ ДОД «ДШИ № 2» Гусеву Галину Борисовну – победителя Международного Интернет - конкурса «Музыки волшебные мгновенья» в номинации «Конкурс методических разработок в области музыкального воспитания, развития»

Поздравляем Истратий Анну (преп. Ершкова Н.В., конц. Чернышева А.Ю.) - дипломанта I открытого (19 областного) конкурса исполнителей на скрипке и виолончели «Волшебный смычок»

«Детская школа искусств № 2» объявляет набор учащихся на 2014-2015 учебный год. Обучение ведется по следующим направлениям: музыкальное (фортепиано, скрипка, домра, балалайка, гитара, баян, аккордеон, хоровое пение), хореографическое и изобразительное искусство. Вступительные экзамены состоятся 26 мая в 18.00

Поздравляем хор старших классов (преп. Поликарпова Н.С., конц Чернышева А.Ю.) - Лауреатов II степени Четвёртого Российского конкурса детских и взрослых академических хоровых коллективов и вокально-хоровых ансамблей «Тула Православная», посвященный празднованию 700 – летия преподобного Сергея Радонежского

Поздравляем хореографический ансамбль радость с успешным выступлением на II Всероссийском конкурсе детского и юношеского творчества «Москва – Подольск транзит». (Учащиеся младшей группы -лауреаты II степени, учащиеся старшей группы – Дипломанты III степени)

Поздравляем участников с успешным выступлением на Международном фестивале - конкурсе детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам» (г. Москва)

4 Декабря (среда) в хоровом классе МБОУ ДОД «ДШИ №2» состоится внутришкольный конкурс пианистов «Волшебные звуки».

Начало жеребьёвки в 17.45.

Приглашаема всех желающих поддержать своих друзей!!!

25 ноября в хоровом классе МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2» прошел филармонический концерт - лекция «День Матери» для учащихся первых классов МБОУ «СОШ № 70».

18 и 19 ноября 2013 года учащиеся МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2» провели концерт для воспитанников МБДОУ «Детский сад № 135» и «Детский сад № 151».

Поздравляем хореографический ансамбль «Радость» (руководитель Лесных Надежда Анатольевна) - дипломанта II степени международного фестиваль – конкурса «Бегущая по волнам» и III открытого конкурса – фестиваля «Юла» в номинации «Детская площадка».

25 октября в 18.00 в хоровом классе ДШИ № 2 состоится праздник «Посвящение в первоклассники».

18 октября в 18.00 в хоровом классе ДШИ № 2 состоится сольный концерт преподавателя Чуднова Вячеслава Александровича (баян).

27 сентября учащиеся хореографического ансамбля «Радость» принимали участие в концерте, посвящённом Дню пожилого человека.