Городского хореографического фестиваля
«Танцевальная планета»
21 апреля 2012

Поздравляем победителей городского хореографического фестиваля «Танцевальная планета» хореографический ансамбль «Радость», руководитель Лесных Надежда Анатольевна и хореографический ансамбль «Весна», руководитель Федотова Эллина Владимировна с успешным выступлением.

Поздравляем старший хор ( преподаватель Поликарпова Наталья Сергеевна, концертмейстер Чернышева Алиса Юрьевна) – лауреата I степени VI Рязанского областного православного фестиваля-конкурса хоровой духовной музыки памяти протоирея Михаила Виноградова

Поздравляем хор старших классов – лауреата I степени, вокальный ансамбль - лауреата I степени, Шереметьева Руслана - лауреата II степени и Юлдашева Александра – дипломанта VIII межрегионального фестиваля-конкурса хорового искусства им. К.Б. Птицы «Если душа родилась крылатой» и их преподавателя Поликарпову Наталью Сергеевну с успешным выступлением.

Поздравляем хореографический ансамбль «Радость» и «Дуэт» (Пазизин Александр и Королева Анастасия),  рук. Лесных Н. А. - лауреатов II степени  регионального фестиваля-конкурса хореографического искусства «Танцы всех времен и народов» в номинации “Народно-сценический танец».

Поздравляем учеников подготовительной группы хореографического отделения и их преподавателя Малькову Ольгу Борисовну с успешным выступлением на танцевальном конкурсе «Дэнс Авеню».

Поздравляем Фомичеву Анну и Алексеенко Ивана (преп. Ершкова Н.В.) дипломантов II городского конкурса юных скрипачей «Скрипичный Ключик».

Поздравляем вокальный ансамбль (преп. Поликарпова Н.С.) дипломанта  Международного фестиваля-конкурса талантливых детей и молодежи «Золотое кольцо» в городе Суздале Владимирской области и старший хор с успешным выступлением.

Поздравляем Хореографический ансамбль «Радость» (рук. Лесных Н.А.) дипломанта Международного фестиваля-конкурса талантливых детей и молодежи «Золотое кольцо» в городе Суздаль Владимирской области.

Поздравляем Мартынова Олега и Коршунова Артема лауреатов Зонального конкурса ансамблей народных инструментов «Рязанские наигрыши» и квартет баянистов  дипломантов Зонального конкурса  ансамблей народных инструментов «Рязанские наигрыши» их преподавателя Васина В.А. с успешным выступлением.

Поздравляем Потапенко Петра дипломанта  Областного конкурса юных исполнителей на струнных народных инструментах (балалайка) и его преподавателя Топчияна А. А.

25 февраля 2012 г. состоялся концерт-поздравление.

В I отделении гости прослушали интересный рассказ о детской музыке П.И. Чайковского и музыкальные иллюстрации из его «Детского альбома» в исполнении преподавателей Гусевой Г.Б. и Мельничук Т.И.

24 февраля в 18.00 в хоровом классе ДШИ № 2

Вас на масленицу ждем!

Встретим масленым блином.

Приходите в гости к нам,

Будем рады мы гостям!

14 января в «Детской школе искусств № 2» состоялся традиционный Рождественский концерт.

12 и 13 декабря учащиеся школы провели филармонические концерты «Музыка рисует картины природы» для воспитанников детских садов № 135 и № 151.

6 декабря в «Детской школе искусств № 2» прошло яркое мероприятие, подготовленное преподавателем по классу фортепиано Гусевой Галиной Борисовной, музыкальная гостиная «Скерцо».

24 ноября в «Детской школы искусств № 2» состоялся концерт-лекция «Музыкальная планета», посвященный Году городов-побратимов Рязани.

28 октября в Детской школе искусств № 2 прошел традиционный праздник «Посвящение в первоклассники».

24 ноября в 18.00 в хоровом классе состоится концерт «Музыкальная планета»