Положение о IV городском хореографическом конкурсе «Танцевальная планета» 2015

4 марта 2015 года в 18.30 в хоровом классе состоится отчетный концерт отдела фортепиано.

Поздравляем Хореографический ансамбль «Радость»

3 марта 2015 года в 18.30 в хоровом классе состоится отчетный концерт отдела народных инструментов.

Поздравляем Лауреатов III степени Всероссийского конкурса по изобразительному искусству «Ангел Вдохновения», конкурсный тур: «Новогодние поверья и обычаи народов мира» (преп. Меренова Т.А.)

16 января в МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2» состоялся традиционный Рождественский концерт вокальной и хоровой музыки.

Хореографический ансамбль «Радость» (рук. Лесных Н.А.) стал участником большого, светлого события - 15-летия Областного благотворительного фонда Василия Рязанского.

Поздравляем учащихся отдела фортепиано и преподавателей Гусеву Галину Борисовну и Чернышеву Алису Юрьевну с участием в Международном фестивале–конкурсе «Московские каникулы»

Поздравляем младшую группу хореографического ансамбля «Радость» и руководителя Лесных Надежду Анатольевну

30 октября в МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2» состоялся традиционный праздник «Посвящение в первоклассники».

Поздравляем хореографический ансамбль «Радость» (рук. Лесных Н.А.)

30 октября (четверг) в 18.00 в актовом зале МБОУ СОШ № 70 состоится праздник «Посвящение в первоклассники». Приглашаются все желающие.

Поздравляем Гусеву Галину Борисовну – победителя Всероссийского творческого конкурса для детей и педагогов «Вдохновение».

Поздравляем Лотарева Андрея (преп. Чернышева А.Ю.) и Григорян Валерию – Дипломантов I степени II Международного конкурса по видеозаписям «Музыкальный вернисаж», г. Магнитогорск.

Поздравляем Шувалову Анастасию и Ломаеву Софию (преподаватель Меренова Т.А.) – Лауреатов IX Городской выставки изобразительного искусства «Моя любимая Рязань. История и современность», которая состоялась 29 мая 2014 в Рязанском областном художественном музее им. И.П. Пожалостина.

Поздравляем Чистову Анастасию (преподаватель Гусева Г.Б.) - Дипломанта III степени II Международного конкурса по видеозаписям, г. Омск.

Поздравляем Градинару Евгению (преподаватель Чернышева А.Ю.) – Лауреата III степени Международного фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам», который состоялся 19 мая 2014 г. Москва.

Поздравляем Хор старших классов - дипломанта V Международного конкурса – фестиваля детского и юношеского творчества «Виктория»

Поздравляем хор старших классов (рук. Поликарпова Н.С., конц. Чернышева А.Ю.) – Лауреата II степени Фестиваля – конкурса хоровой духовной музыки памяти композитора, протоиерея Михаила Виноградова.

Поздравляем Алексеенко Ивана и ансамбль скрипачей (преп. Ершкова Н.В., конц. Новикова Е.А.) – лауреатов II степени, Истратий Анну (преп. Ершкова Н.В., конц. Чернышева А.Ю.) - Дипломанта I степени, Потапенко П. (преп. Степанова Н.В., конц. Мельничук Т.И.) - Дипломант I степени и ансамбль гитаристов (Балобина А., Крохинова Ю. (преп. Матыцина О.Е.) – Дипломантов I степени Международного фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам»