График зачетов и экзаменов на 1 полугодие 2016-2017 уч.г.

Поздравляем Победителей Международного фестиваля- конкурса "Итальянские вечера в России"

Поздравляем Лауреата Международного фестиваля- конкурса "Планета талантов" г. Париж

Концерт, посвященный Дню матери "С.С. Прокофьев- солнечный свет в музыке"

Поздравляем Филимонову А.И. - Лауреата III степени Областного конкурса профессионального мастерства "Учитель и ученик"(зональный этап)

Поздравляем Лауреатов и Дипломантов Городского открытого конкурса юных дарований "Цветик- семицветик"!

Со скрипкой и струны души запоют...

Закружила нас "Юла"!

Международный конкурс- фестиваль "Колыбель России"

Первоклассный праздник

Краски земли Рязанской

Гран-при на Международном конкурсе- фестивале "Звездные таланты России".

осенние каникулы

Поздравляем дипломантов и лауреатов XVI городской выставки "Моя любимая Рязань. История и современность".

ИСКУССТВО ДАРИТЬ ДОБРО

Поздравляем Лауреатов III степени X Международного конкурса «Слияние культур. Хореография»-хореографический ансамбль «Радость».

Поздравляем хореографический ансамбль «Радость», Лауреатов II степени Vгородского хореографического конкурса «Танцевальная планета»

Результаты V городского хореографического конкурса "Танцевальная планета".