Международный конкурс- фестиваль "Колыбель России"

Первоклассный праздник

Краски земли Рязанской

Перейти »

Гран-при на Международном конкурсе- фестивале "Звездные таланты России".

осенние каникулы

Перейти »

Поздравляем дипломантов и лауреатов XVI городской выставки "Моя любимая Рязань. История и современность".

ИСКУССТВО ДАРИТЬ ДОБРО

Перейти »

Поздравляем Лауреатов III степени X Международного конкурса «Слияние культур. Хореография»-хореографический ансамбль «Радость».

Перейти »

Поздравляем хореографический ансамбль «Радость», Лауреатов II степени Vгородского хореографического конкурса «Танцевальная планета»

Перейти »

Результаты V городского хореографического конкурса "Танцевальная планета".

Перейти »

Поздравляем участников Международного фестиваля- конкурса детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам» 15.04.2016

22 марта состоится Отчетный концерт ДШИ № 2,

посвященный 25-летию школы.

Приглашаем вас в 16.00

в концертный зал МБУДО «ДШИ № 4 имени Е.Г. Попова»

по адресу: ул. Крупской, д. 9а.

Перейти »

22-26.01.2016 в Москве прошел Международный фестиваль- конкурс «Бегущая по вонам». Поздравляем участников конкурса. Школу представляли учащиеся отделения музыкального исполнительства.

Перейти »

Поздравляем хореографический ансамбль «Радость» - Лауреатов I Международного Фестиваля-Конкурса Детского и Юношеского Творчества «ТУЛЬСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ».

Перейти »

Поздравляем победителей Всероссийского конкурса изобразительного искусства «Ангел вдохновения». Конкурсный тур: «Сказка- ложь, да в ней намёк…»

Перейти »

10-13 декабря проходил городской открытый конкурс юных дарований «Цветик-семицветик». Поздравляем наших учащихся и их преподавателей, желаем дальнейших успехов!

Перейти »

9 декабря 2015 года прошел Областной смотр- конкурс по фортепиано для разных специальностей.

Перейти »

5 декабря 2015 года Правительством Рязанской области и администрацией города Рязани планируется проведение официальной церемонии присвоения Рязани звания "Город воинской доблести".