Новости

05.12.2023

29 ноября 2023 года в Рязани состоялась VII межрегиональная научно-практическая конференция «Формирование нравственных ценностей средствами искусства».

Заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» по работе с гражданским обществом, глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Татьяна Николаевна Панфилова провела награждение лауреатов I степени областного конкурса художественного творчества «Я – гражданин своей страны!», который состоялся в рамках подготовки к конференции совместно с партией «Единая Россия». Были вручены дипломы и подарочные сертификаты в художественный салон «Хобби».

Лауреат 1 степени - Легонькова Виктория (преп. Меренова Т. А.)
Лауреат 3 степени - Меренова Татьяна Александровна

После награждения победителей состоялось пленарное заседание, на котором выступили ведущие педагоги в области искусств известных ВУЗов, ССУЗов и учреждений дополнительного образования нашей страны, в том числе из ФГБОУ ВО «Российская академия музыки имени Гнесиных».


С темой «Детская школа искусств как центр воспитания населения микрорайона» выступила директор МБУДО «ДШИ № 2» Оськина Татьяна Валерьевна!

Поздравляем Викторию и Татьяну Александровну с прекрасными результатами, а Татьяну Валерьевну с уверенным и познавательным выступлением!