Новости

26.12.2019

Скоро новый год! Все мы ждём исполнения желаний, сказки... Особенно ждут чуда малыши- доверчивые, искренние. Взрослые стараются всеми силами поддержать в юных чистых душах веру в доброту и прекрасное. Такое удовольствие готовить и проводить праздники для маленьких зрителей, с горящими от восторга глазами.

25 декабря зрители, собравшиеся в концертном зале Детской школы искусств № 2, смогли всецело погрузиться в новогоднюю атмосферу и поверить, что случаются «Чудеса под Новый год»!

Театрализованная программа состояла из музыкальных номеров учащихся отделения «Музыкальное исполнительство». Камерный оркестр, открывший мероприятие, создал праздничное настроение, которое не отпускало зрителей.

Сказочное звучание фортепианных номеров, волшебство ансамблевого исполнения никого не оставили равнодушными. Даже холодное сердце Снежной Королевы, заколдовавшей ёлку, оттаяло благодаря замечательным выступлениям музыкантов. Снегурочка и Мышка, благодаря волшебным Снежинкам – символу новогодней столицы города Рязань, помогли ребятам расколдовать ёлку и с огромной радостью встретить Деда Мороза!