Новости

23.11.2018

20 ноября- Всемирный день ребенка. В этот день учащиеся музыкального и хореографического отделений Детской школы искусств № 2 пришли к ребятам Детского садика № 135 с поздравлениями. Концерт был увлекательным и познавательным. Дети услышали произведения известных композиторов и узнали много интересных фактов о детях с выдающимися способностями. Заинтересованность юных поклонников искусства дает надежду на их дальнейшее гармоничное эстетическое развитие.

Каждое выступление в Детском саду – огромный праздник для всех. Учащиеся ДШИ № 2 с умилением приходят туда, где были забавными малышами и старательно показывают юным зрителям, чему они уже научились. Добрые улыбки детей и их непосредственность вселяют в артистов уверенность и понимание важности всех видов искусства для эмоциональной наполненности жизни.

22 ноября преподаватели и учащиеся детской школы искусств № 2 провели Филармонический концерт «Дети – наше счастье!»  в детском саду № 151. Такие встречи неуклонно ведут к исполнительскому росту музыкантов и танцоров. Надеемся, что те, кто были зрителями, скоро тоже станут артистами.