Новости
Список поступивших на 2021-2022 уч. год
Фортепиано
общеразвивающие программы
- Мыльникова Вероника
- Никитонкин Лев
- Карасева Полина
- Величко Ульяна
- Ануфриев Дмитрий
- Шарапов Владимир
- Лукашин Андрей
предпрофессиональные программы
1 класс
- Жиркова Вероника
- Баранов Тимофей
- Кузнецова Вероника
- Ржавина Мария
- Тугов Роман
- Коровин Андрей
Струнные инструменты
общеразвивающие программы
- Кисилев Михаил
предпрофессиональные программы
1 класс
1.Ефремова Злата
- Петрыкина Виктория
- Федорчук Ульяна
- Цвыгун Яна
Народные инструменты
общеразвивающие программы
- Мирошин Дмитрий
- Гришин Ярослав
- Мурсалов Тимур
предпрофессиональные программы
1 класс
- Гурин Тимофей
- Лелявин Денис
- Родионов Сергей
- Савинов Сергей
- Иванов Михаил
- Магдиев Дмитрий
- Левин Егор
- Жеребцов Глеб
- Гаврилов Данил
- Крючков Дмитрий
- Рыбин Глеб
- Волобуев Максим
- Воробьева Вероника
- Чернышев Сергей
- Карасева Алена
- Столяров Егор
- Безрукова Юлия
- Правенко Алина
- Мыльникова Варвара
- Баранова Мария
- Карпова Варвара
- Данилин Аким
1(5) класс
- Масляев Егор
- Гришин Николай
- Изварина Александра
- Щербинин Иван
- Титова Виктория
- Солопанов Матвей
- Лавриков Вадим
Хоровое пение
общеразвивающие программы
- Анисимова Светлана
- Андрющенко Дарья
- Новикова Александра
- Матвеев Ярослав
- Сбитнев Дмитрий
- Свирина Миланья
- Сластенникова Александра
- Куликова Ксения
- Чадина Елизавета
- Павлова Мария
- Рюмин Михаил
- Гуреева Екатерина
- Дегтярёва Анна
- Новикова Василиса
предпрофессиональные программы
1 класс
- Авдонкина Екатерина
- Нуреева Дарина
- Староверов Михаил
- Стребкова Виктория
- Староверов Захар
- Тарасова Анжелика
2 класс
- Рюмина Ольга
- Свирина Ксения
- Сасова Виктория
Живопись
общеразвивающие программы
- Андрющенко Дарья
- Потапов Захар
- Старичков Даниил
- Колесихин Данила
- Касимова Лилия
- Преснякова Александра
- Кириченко Таисия
- Жукова Анна
- Амбросимова Алина
- Зенина Злата
- Пяткина Анна
- Утенкова Василиса
- Баранов Семен
- Цветкова Ольга
- Покидова Ксения
- Титова Ульяна
- Пронина София
- Рыбачев Иван
- Калужская София
- Олейник Артем
- Мартынова Алена
- Абрамова Виктория
- Кизлова Елизавета
- Щукин Михаил
- Несина Арина
предпрофессиональные программы
1 класс
- Баранов Тимофей
- Новикова Серафима
- Журавлева Дарья
- Путь Варвара
- Головешкина Дарина
- Секретов Иван
- Терехина Софья
- Меньшов Алексей
- Назаров Артем
- Жирнова Ксения
- Кисилева Вероника
- Кузьмина Дарья
- Коврежкин Данила
- Семтина Валентина
- Азимова Мария
- Кириченко Ярослав
- Антипкин Глеб
- Коготкова Людмила
- Титова Варвара
- Гусева Алина
- Клименцова Василиса
- Сиротина Диана
- Кисилев Александр
- Алексеева Ксения
- Лукин Иван
- Самошина Александра
- Заскрябина Мария
2 (8)класс
1.Жукова Варвара
3(8) класс
1.Чистякова Анна
4(8) класс
- Тимохина Анна
- Василенко Илья
- Иванова Ева
- Пронина Елена
- Осокина Алина
- Черепанова Полина
Дизайн
1(5) класс
- Климов Артем
- Еремеева Виктория
- Матросова Елизавета
- Стегнеева Ирина
- Лазарева Евгения
- Медынский Владимир
- Савина Оксана
- Рюмин Леонид
- Волчкова Полина
3(5) класс
- Мохов Вадим
- Фролов Марк
Искусство театра
предпрофессиональные программы
1(8) класс
- Каримов Рамазан
- Крылов Михаил
- Сарычева Ангелина
- Стельник Виталий
- Мижгородская Юлия
- Ткаченко Кристина
- Баранова Ксения
- Изотова Яна
- Дюева Дарья
- Орехова Таисия
2(5) класс
- Ильяхунова Софья
Хореографическое творчество
общеразвивающие программы
- Шебаршова Дарина
- Анисимова Светлана
- Апухтина Ангелина
- Афанасенко Анна
- Березина София
- Бичкаева Полина
- Величко Ульяна
- Воронова Полина
- Грязнова Ангелина
- Гуцу Анна
- Демешов Данила
- Дорохова Вероника
- Елисюткин Михаил
- Жукова Анна
- Зенина Злата
- Ипполитова Алина
- Кизлова Елизавета
- Кондрашова Екатерина
- Левин Илья
- Мыльникова Вероника
- Никитина Ирина
- Митина Вероника
- Плоткина Милана
- Попова Виктория
- Преснякова Александра
- Пронина София
- Степанова Ника
- Терехина Ева
- Толкушкина Ксения
- Топлинская Алиса
- Фадькина Елизавета
- Шеверюк Валерия
- Шустова Марина
- Колина Мария
- Дюкова Татьяна
- Глушков Михаил
предпрофессиональные программы
1 класс
- Сидоркин Прохор
- Кулинчева Анастасия
- Коровенская Алина
- Ермакова Ксения
- Клопова Алиса
- Гречихина Мария
- Соболь Алина
- Симакова Олеся
- Васильева Лилия
- Климкина полина
- Егорова Виктория
- Муратова Кира
- Елецкий Егор
- Елисеева Анастасия
- Гуськова Варвара
- Гришина Диана
- Колмыкова Александра
- Кудин Александр
- Русалеева Ксения
- Русалеева Василиса
- Лужнова Александра
- Крошкина Анна
- Калько Ангелина
- Симашова Полина
Духовые инструменты
предпрофессиональные программы
1 класс
- Суходольская Диана
2. Сухов Александр
- Аъзамов Аъзам