Фортепианный отдел

Свою деятельность отдел ведёт с момента открытия школы. Педагоги открывают мир прекрасного и дарят любовь своим ученикам. Огромным и бесценным педагогическим опытом обладают Чернышева Алиса Юрьевна, Гусева Галина Борисовна, Оськина Татьяна Валерьевна, Мельничук Татьяна Ивановна, Бабина Ирина Юрьевна. Преподаватели ведут не только практическую, но и методическую работу.

Чернышева

Алиса Юрьевна

преподаватель

по классу фортепиано,

концертмейстер

Педагоги – пианисты незаменимы в работе всех отделов школы. Так преподаватель Чернышева А. Ю. является концертмейстером отдела "Хоровое пение" и класса скрипки; исполнительское мастерство, Мельничук Т. И. - в классе струнно-щипковых инструментов и хореографии. Оськина Т. В. помогает овладеть искусством пения учащимся хорового отдела.

 

Гусева

Галина Борисовна

преподаватель

по классу фортепиано

 

Мельничук

Татьяна Ивановна

преподаватель

по классу фортепиано,

концертмейстер


Ни один концерт не обходится без участия учеников  отдела "Фортепиано"или самих педагогов, которые являются прекрасными исполнителями. Лучшие учащиеся выступают на различных фестивалях и конкурсах.

 

Оськина

Татьяна Валерьевна

преподаватель

по классу фортепиано,

концертмейстер

 

Бабина

Ирина Юрьевна

преподаватель

по классу фортепиано,

концертмейстер

В копилке учащихся класса фортепиано Международные конкурсы: "Московские каникулы" (г. Москва), "Ярославская мозаика" (г. Ярославль), "Итальянские вечера в России", "Хрустальное сердце мира" (г. Тула), "Виктория" (г. Казань), "Творческая мастерская" (г. Москва), Всероссийский конкурс "Созвездие талантов" (г. Луховицы), II Областного открытого конкурса ансамблевого музицирования г. Рязань.

Но самое главное в работе отдела то, что преподаватели воспитывают во всех без исключения детях любовь к музыке, доброту и отзывчивость. Не все ученики участвуют в конкурсах, но во внутришкольных и филармонических концертах принимают участие все желающие.