Новости

27.01.2022

                                   Дорогие друзья!
     Все мы являемся непосредственными участниками культурной жизни нашей страны. Хочется сказать, что с каждым годом ситуация в этой сфере деятельности улучшается, благодаря постройке новых зданий для учреждений, капитальному ремонту, укреплению материально – технической базы.
     Все мы участники национального Проекта «Культура». Это один из национальных проектов в России на период с 2019 по 2024 годы, целью которого является сделать богатейшую культуру нашей страны более доступной — и для российских граждан, и для иностранных гостей.
     С открытием нового здания детской школы искусств № 2 в 2019 году сотрудники, учащиеся и посетители нашего учреждения осознали новые перспективы в обучении детей, организации досуга и повышении социально – культурного уровня населения. В рамках этого Проекта преподаватели школы уже приняли участие в программе «Творческие люди». Современное техническое оснащение нашего учреждения позволяет нам непрерывно общаться со зрителями, полюбившими наши мероприятия, и благодаря соцсетям ощущать единение культурного пространства, что является основой одного из направлений Проекта - "Цифровая культура".
Мы вместе и с удовольствием работаем для вас!