Новости

23.12.2020

Добрый день, дорогие ребята и уважаемые взрослые!

21 декабря прошло награждение участников школьного конкурса новогодних игрушек «Чудеса под Новый год». Много ребят откликнулось на участие в конкурсе, а это значит, что в нашей школе искусств № 2 занимаются творческие, активные дети. И как же было не откликнуться, ведь Новый год – это самый любимый всеми праздник. 25 человек представили для обсуждения жюри свои работы. Каждая игрушка, сделанная руками детей, неповторима. Все они излучают волшебную энергию и дарят ощущение праздника.

Члены жюри- преподаватели отделения «Изобразительное искусство»: Артёмкин Николай Евгеньевич, лауреаты Международных и Всероссийских конкурсов Жескова Мария Сергеевна, Мазуркина Марина Витальевна.

Председатель жюри, преподаватель отделения «Изобразительное искусство», лауреат Международных и Всероссийских конкурсов Татьяна Александровна Меренова. Участникам конкурса и учащимся, занявшим призовые места, были вручены дипломы и памятные подарки. Объявляем имена победителей:

I место:

- Астахова Анастасия отделение «Хореографическое творчество»;

- Шелест Полина отделение «Хореографическое творчество»;

- Буяновская Олеся отделение «Хореографическое творчество».

II место:

- Пучкова Виктория отделение «Хореографическое творчество»;

- Дроздов Иван отделение «Музыкальное исполнительство», отдел «Фортепиано»;

- Шеверюк Дарья отделение «Изобразительное искусство».

III место:

- Макаров Алексей отделение «Изобразительное искусство»;

- Кузина Ксения отделение «Хореографическое творчество»;

- Жеребцова Ульяна отделение «Хореографическое творчество».

Поздравляем вас, дорогие ребята. Творите, мечтайте, чудеса под новы год вы можете сделать своими руками! С наступающим Новым годом!